Category:

Как-нибудь в субботу...

... хочется все-таки собрать людей да порассказывать за историю военно-полевой хирургии.

Отмечайтесь, рекламируйте у себя в ЖЖ. Если соберется немного народу - то у меня дома. Если 10+ - то будем думать, где