Как-нибудь в субботу...
... хочется все-таки собрать людей да порассказывать за историю военно-полевой хирургии.
Отмечайтесь, рекламируйте у себя в ЖЖ. Если соберется немного народу - то у меня дома. Если 10+ - то будем думать, где
Отмечайтесь, рекламируйте у себя в ЖЖ. Если соберется немного народу - то у меня дома. Если 10+ - то будем думать, где